Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Oblivion

Morrowind

TES

Главная » 2011 » Июнь » 8 » Отец Skyrim - Тодд Ховард
00:51
Отец Skyrim - Тодд Ховард
{

Тодд Ховард (англ. Todd Howard) — американский геймдизайнер, игровой директор и продюсер. В настоящее время является директором и исполнительным продюсером компании Bethesda Game Studios, в которой он управлял созданием Fallout 3 и серии игр The Elder Scrolls. Журнал GamePro назвал его одним из 20-ти самых влиятельных людей в игровой индустрии за последние 20 лет. IGN называет его одним из самых лучших создателей игр за все время их существования.

Юность

Говард родился в Лоуэр Макунги Тауншип, штат Пенсильвания. В 1989 году окончил среднюю школу в Эммаусе, штат Пенсильвания. В 1993 году окончил Колледж Вильгельма и Марии в Вильямсбурге, штат Вирджиния, где он специализировался в области финансов.

Bethesda Softworks

Говард вступил в Bethesda в 1994 году. Он был игровым директором и исполнительным продюсером игры Fallout 3, которая получила большое количество наград и в 2008 году была названа игрой года. До этого он управлял разработкой The Elder Scrolls IV: Oblivion, вышедшей в 2006 году и так же получившей звание игры года. В настоящее время он работает над пятой частью серии The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, релиз которой запланирован на 11 ноября 2011 года.

Он также являлся лидером и дизайнером проекта The Elder Scrolls III: Morrowind (2002), продюсером и дизайнером The Terminator: Future Shock (1995) и SkyNET (1996), и лидером и дизайнером проекта The Elder Scrolls Adventures: Redguard (1998).

Говард часто выступает на мероприятиях игровой индустрии, и его игры были представлены в газетах Newsweek, CNN, USA Today, и The Today Show, и на обложках различных журналов. Говард заявляет, что философия Bethesda в играх серии The Elder Scrolls — позволить людям «жить другой жизнью, в другом мире».


Похожие материалы по теме:
Новости нашего сайта (0)
Самые популярные плагины и моды за июнь 2012 (1)
Системные требования к Скайриму (1)
Новые моды для Skyrim, Oblivion - ТОП июля (2)
Первая информация о The Elder Scrolls Online + трейлер внутри (1)

Просмотров: 1110 | Добавил: Довакин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Skyrim

Мини профиль
E-mail:
Пароль:

Поиск по сайту

Наш опрос
За какую расу вы играете в Скайриме?
Всего ответов: 1025

Статистика

Всего в Тамриэле: 1
Странников: 1
Жителей: 0


[Кто нас сегодня посетил]

Вверх
Copyright Edmin-Spartak © 2024 |sitemap.xml|sitemap-forum