Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Oblivion

Morrowind

TES

Главная » Архив материалов

И вот она - революционная новость для поклонников вселенной The Elder Scrolls! Совсем скоро в прокат выйдет The Elder Scrolls Online. В ней будут представлены события происходящие за 1000 лет до событий последней части TES. Вы сможете не только сражаться с различным зверьем и исследовать мир, но и показать всю вашу силу в борьбе за трон Императора. Характерной особенностью игры станет Bethesd'овская карта, полностью доступная для исследования. В The Elder Scrolls Online будет доступно довольно таки большое колличество рас: альтмеры, босмеры, кхаджиты, бретонцы, редгарды, орки. На счет гильдий нет точной информации, но в игре вы 100% найдете гильдии воинов, воров и магов. Что касается системы боя - то он будет строиться на выносливости игрока. Максимального уровня удасться достичь примерно за 120 часов игры, которые пролетят незаметно за счет довольно большой местности. На сегодня это вся информация о The Elder Scrolls Online которую мне удалось найти. А сейчас я предлагаю вам посмотреть небольшой трейлер к игре.
Просмотров: 1240 | Добавил: Renegat | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)


И снова грядут обновления в The Elder Scrolls 5: Skyrim. На этот раз пользователи, а точнее игроки обнаружили подсказки на нововведения в игра. Сделано это было путем разбора содержимого предыдущих патчей.
Как стало известно - главным нововведением станет расса снежных эльфов, вождем которых станет некий Снежный Принц. По легенде он возглавлял свой народ во время битвы при Моэсринге с нордами Тамриэля, где и был убит в пою. После этого практически всех снежных эльфов истребили,а оставшиеся скрывались в пещерах Скайрима. Так вот, есть предположение, будто разработчики готовят новые квесты связанные с этими событиями. Так же прошел слух о новом оружие в игре: им станет арбалет, и о новой, более детальной, анимации для вампиров. Возможно, Но нельзя сказать с уверенностью, что будет добавлен еще один компаньон. Ждем!
Просмотров: 1612 | Добавил: Renegat | Дата: 02.05.2012 | Комментарии (0)

Хотелось бы ввести традицию и в начале каждого месяца выводить самые скачиваемые плагины на главной странице сайта. И так как начинается май выкладываю 10 самых популярных файлов апреля:

1. Плагин для скайрима: Лидия — шоу для взрослых(18+) который покажет неизвестную вам Лидию
2. Много крови + реалистичные раны название говорит само за себя
3. Реалистичные заклинания разрушения для Skyrim выглядят отлично
4. Магия - апокалипсис добавляет в игру новое заклинание
5. Маска Гая Фокса в Скайриме ретекстур масо ... Читать дальше »
Просмотров: 1562 | Добавил: Renegat | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)


Здравствуйте дорогие друзья, на сегодня у меня для вас замечательная новость. У нас на сайте стартовал конкурс на активность. Главный приз стим аккаунт с игрой The Elder Scrolls: Skyrim. Принять участие в конкурсе может каждый желающий. Также много поощрительных призов. Для просмотра подробностей нажмите на ссылку Конкурс Я активный
Просмотров: 1053 | Добавил: Renegat | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (0)



Многие игроки The Elder Scrolls 5: Skyrim (PC, PS3, Xbox 360) ждут некоторых подарочков от Bethesda Softworks. И вот совсем недавно эта компания открыла тайну: в скором временибудет выпущено дополнение для скайрима на Xbox 360, суть которого в управлении персонажа голосом , но не только крики и само управление, а еще управление интерфейсом. Всего будет доступно около двух сотен голосовых команд.
К сожаление это обновление только на Xbox, а жаль, ведь игроки ПК тоже не отказались бы от такого управления. Точная дата выхода этого обновления для скайрима не известна, но разработчики сообщают, что оно будет произведено очень скоро!
Просмотров: 1868 | Добавил: Renegat | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (0)

Как известно дружить могут не только люди но и сайты. Сегодня я взял интервью у главного администратора сайта tes-game.ru. Для того, чтобы подробнее узнать о дружелюбном сайте. Вы можете прочесть интервью и почерпнуть много новых фактов, не известных ранее, о работоспособности сайта и его персонала.
Жирным я буду выделять вопросы, для удобства чтения. Итак преступим:



- Привет, я представляю сайт Edmin-spartak.ucoz.ru. Можно взять у тебя интервью?
- Конечно
- Я знаю у тебя есть собственный сайт, хотелось бы задать несколько вопросов. Как возникла идея создания? И почему именно эта тематика?
- Я всегда любил TES, а точнее Обливион. думаю из-за него и был создан сайт. Но есть и вторая причина: изначально сайт был создан для группы в контакте, но потом это переросло во что-то более маштабное. Мы начали активно загружать и переводить модификации для обливиона. Вначале, как всегда в принципе, сайт не пользовался большой популярностью, но после выхода скайрима все изменилось..
- Вот ты говоришь: "Мы начали активно загружать и переводить модификации для обливиона" Кто это мы?
- Уже в первые месяцы появились люди, которые начали активно помогать развитию с ... Читать дальше »
Просмотров: 1049 | Добавил: Renegat | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (0)

Наверное многие поклонники игр серии The Elder Scrolls уже знают, что разработчики уже зарегистрировали новую торговую марку Dawnguard, и это действительно новый DLC.

"Bethesda долго молчали, но наконец-то долгожданный анонс состоялся! - объявил несколько часов назад давно полюбившийся нам игровой портал Kotaku. - В дополнении разработчики впервые за всю историю серии вернут нас в уже знакомую провинцию - Киродиил".

Новости о Dawnguard


Тодд Говард выссказал причину такого решения: "Мы долго размышляли над местом действия, и в итоге решили остановиться на всеми любимой провинции, ставшей классическим лицом серии. Мы поставили перед собой цель создания большого дополнения, однако из-за скрупулезной работы над патчами не могли уложиться в приемлемые сроки... Но один из наших левел-дизайнеров предложил: если есть хорошие наработки, то почему бы их не использовать еще раз? И мы решили обратиться к предыдущим играм серии - в частности, к Oblivion. Из-за меньшей популярности Morrowind мы оставили его за бортом, и теперь поклонники серии смогут вернуться в свой любимый живой мир."

Так же Тодд уточнил подробности относительно сюжета нового дополнения.
Довакин, последний драконорожденный, приобретает титул СТража Рассвета. И теперь главн ... Читать дальше »

Просмотров: 1158 | Добавил: Renegat | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Патч 1.4 официально вышел, тестирование закончено. Он автоматически установится в Steam, в том числе и для русской версии.



Список изменений

Поддержка ланчера Skyrim мастерской Steam.

Исправления багов:
Общая оптимизация производительности и расходования памяти.
Исправлена переодически возникающая ошибка отображения одежды и брони на манекенах в доме игрока. (PS3)
Улучшены параметры оптимизации компилирования. (PC)
Оптимизации памяти и производительности, проблемы с которыми появлялись после длительной игры. (PS3)
Оптимизации памяти, связанные со скриптами.
Устранены вылеты, связанные с нахождением путей и ИИ.
Устранен вылет в пещере Хеймара, который появлялся в случае, если игрок ранее завершил задание «Собака - друг даэдра».
Устранены редкие вылеты во время загрузки сохраненных игр.
Исправлена ошибка, когда символы с ударением не отображались корректно в конце строки.
Исправлена невозможность открытия достижения/трофея «Отпетый преступник» во французской, немецкой, испанской и итальянской версиях.
Исправлена ошибка, при которой не отображались маски драконьих жрецов.
Исправлена ошибка, когда после загрузки сохранения некорректно продвигалось выполнение задания.
Исправлены ошибки, связанные с расстановкой и удалением книг с полок в доме игрока.
Исправлена ошибка, при которой стойки и стенды для оружия работали некорректно, возникавшая в случае, если игрок посетил купленный дом до того, как купил обстановку ... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Добавил: Довакин | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)



Bethesda наконец-то поделилалсь информацией о грядущем обновлении игры:

"Прошло уже несколько недель с того момента, как мы выпустили последнее обновление для Skyrim, поэтому пришло время поделиться подробностями того, над чем мы сейчас работаем.

Creation Kit и интеграция со Steam Workshop уже почти готовы. В данный момент мы вместе с людьми из Valve и нашего сообщества мододелов проводим завершительное тестирование, а публичный релиз состоится ближе к концу месяца. Мы считаем, что модификации – одна из сильнейших сторон Skyrim, к тому же наши мододелы - самые лучшие из всех. Было проделано множество интересной работы, и нам не терпится продемонстрировать результат.

Обновление Skyrim до версии 1.4 в данный момент тестируется на всех трех платформах. Патч включает в себя исправления и улучшения наиболее насущных проблем, о которых нам сообщали игроки (список ниже). Мы надеемся закончить на следующей неделе, после чего состоится релиз версии патча для ПК, а обновления для консолей будут отправлены производителям для прохождения сертификации.

На данный момент мы планируем сначала выпустить через Steam бета-версию патча. Обновление будет опциональным, и в случае чего в любой момент можно будет откатиться к более старой версии. Мы ввели данную систему, чтобы обеспечить дополнительные меры предосторожности, и это должно ускорить и улучшить процесс обновления для все ... Читать дальше »
Просмотров: 1023 | Добавил: Довакин | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (0)

Сегодня Пит Хайнс в своем твиттере опубликовал минимальные и рекомендуемые системные требования игры.
Нельзя сказать, что игре нужен особо мощный компьютер, впрочем решать, уже вам.


Минимальные системные требования:

ОС: Win XP/7/Vista (32/64 бит)

Процессор: Dual core 2GHz

Оперативная память: 2GB RAM,

Видеокарта: 512MB RAM с поддержкой DirectX 9c

Место на жестком диске: 6GB



Рекомендуемые системные требования:

ОС: Win XP/7/Vista (32/64 бит)

Процессор: Quad core 2GHz

Оперативная память: 4GB RAM

Видеокарта: 1 Gb RAM с поддержкой DirectX 9c ( GTX 260/Radeon 4890 и выше)

Место на жестком диске: 6GB



Дополнительно нужен доступ к интернету для активации игры в Steam.
Просмотров: 1249 | Добавил: Римлянин | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Skyrim

Мини профиль
E-mail:
Пароль:

Поиск по сайту

Наш опрос
Империя или Братья Бури?
Всего ответов: 490

Статистика

Всего в Тамриэле: 1
Странников: 1
Жителей: 0


[Кто нас сегодня посетил]

Вверх
Copyright Edmin-Spartak © 2024 |sitemap.xml|sitemap-forum